Weby shortcut
Link Facebook
Link Twitter
Youtube
Instagram
Picassa

Equipe

Atualizado em 19/02/19 15:00.

Direção

Diretor: Prof. Dr. Lawrence Gonzaga Lopes
e-mail: lawrence@ufg.br

Vice-Diretora: Gisele Lúcio da Costa Petrillo
e-mail: ead.cga@gmail.com


Coordenação Administrativa
Telefone: (62) 3521-1074
e-mail: secretariacgaufg@gmail.com

Coordenadora Administrativa: Gisele Lúcio da Costa Petrillo

Prestadores de Serviço
Liana de Rezende Ferreira Rios

 

Coordenação de Expedição e Registro de Diplomas da UFG (CERD)
Telefone: (62) 3521-1120
e-mail: cerdcgaufg@gmail.com

Coordenador(a): Viviane Gaspar Abrão

Servidores
Priscila Reis Vasconcelos
Abner Antônio Ferreira
Valéria Cristina Ishio Ferriera – CONAB

Prestadores de Serviço
Jéssica Ferreira Santos

Estagiário
David Jorge dos Santos

 

Coordenação de Registro de Diplomas de Instituições não Universitárias (CRD)
Telefone: (62) 3521-1187
e-mail: registrodediplomas.cga@ufg.br
Coordenador(a): Elem Kelrim Borges Pinho

Sub-Coordenação de Patrimônio
Rafael Gonçalves Levino

Servidores

Antônio Fernando Almeida
Lurdes Gonçalves Rodrigues
Marina Gomes
Paulo Marcos Macedo Carnelos

 

Coordenação de Arquivo e Protocolo Acadêmicos (CAPA)
Telefone: (62) 3521-1118 / 3521-1045
e-mail: cgaufg@gmail.com / arquivocgaufg@gmail.com

Coordenador(a): Warlley Polinely Costa Vieira

Sub-Coordenação de Arquivo
Francisca das Chagas Belo Machado

Servidores

Flávia Velloso Alves
Joandres Soares dos Santos

Prestadores de Serviço

Eliane Porto Morais Ferreira
Neiliane Maria dos Santos

  

Coordenação de Matrícula (CM)
Telefone: (62) 3521-1088
e-mail: cmatricula.cga.ufg@gmail.com

Coordenador(a): Fernanda Costa Barros

Sub-Coordenação de Ensino à Distância e Convênios
Luiz Fernando Cambotta

Servidores
Jaqueline de Castro Caixeta
Steffany Paula Morais dos Santos

Coordenação de Registro e Controle Acadêmico (CRCA)
Telefone: (62) 3521-1119 - Fax: (62) 3521-1384
e-mail: controleacademicoufg@gmail.com
Coordenador(a): Valéria de Oliveira Lemos Novato

Sub-Coordenação de Ensino à Distância e Convênios

Natália Araújo Ferreira

Equipe

Adiel Batista Coelho Filho
Ana Clara Gonçalves Melo da Silva Limeira
Diene Batista dos Santos
Heloane Grecco Maia
Sônia Maria Carrijo de Oliveira
Zélia Melo de Oliveira

 

Prestadores de Serviço

Adriana Henrique Moura